Вторник, 21.08.2018, 19.23.44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

          Forever         

Лигa Европы-2010/2011г.

Состоялась жеребьёвка двух первых отборочных раундов Лиги Европы-2010/2011
В понедельник в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы. Львовские "Карпаты" сыграют с победителем пары КР (Исландия) – «Гленторан» (Северная Ирландия). Вашему вниманию предлагаются полные результаты жеребьёвки.
 
 

                          
Первый отборочный раунд



1. «УЭ Санта-Колома» (Андорра) – «Могрен» (Черногория)
2. «Олимпия» (Словения) – «Широки Брег» (Босния и Герцеговина)
3. «Анортосис» (Кипр) – «Бананц» (Армения)
4. «Хазар» (Азербайджан) – «Олимпия Бельцы» (Молдавия)
5. «Шибеник» (Хорватия) – «Слима» (Мальта)
6. «Тобол» (Казахстан) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина)
7. «Улисс» (Армения) – «Бней-Иегуда» (Израиль)
8. «Лузитанс» (Андорра) – «Работнички» (Македония)
9. «Тирана» (Албания) – «Залаэгерсег» (Венгрия)
10. «Зестафони» (Грузия) – «Фаэтано» (Сан-Марино)
11. «Рунавик» (Фарерские о-ва) – «Гефле» (Швеция)
12. «Торпедо» (Жодино, Белоруссия) – «Филькир» (Исландия)
13. «Рандерс» (Дания) – «Дюделанж» (Люксембург)
14. «Портадаун» (Северная Ирландия) – «Сконто» (Латвия)
15. ТПС (Финляндия) – «Порт Телбот» (Уэльс)
16. КР (Рейкьявик, Исландия) – «Гленторан» (Северная Ирландия)
17. «Дандалк» (Ирландия) – «Гревенмахер» (Люксембург)
18. «Кальмар» (Швеция) – «Стреймур» (Фарерские о-ва)
19. «Лланелли» (Уэльс) – «Таурас» (Литва)
20. «Транс» (Эстония) – «МюПа» (Финляндия)
21. «Дачия» (Молдавия) – «Зета» (Черногория)
22. «Лачи» (Албания) – «Днепр» (Могилев, Белоруссия)
23. «Шахтёр» (Караганда, Казахстан) – «Рух» (Польша)
24. «Динамо» (Тбилиси, Грузия) – «Флора» (Эстония)
25. «Нитра» (Словакия) – «Дьор» (Венгрия)
26. «Карабах» (Азербайджан) – «Скопье» (Македония)



Матчи первого отборочного раунда пройдут 1 и 8 июля.

                          Второй отборочный раунд



1. «Серкль» (Бельгия) - победитель пары ТПС (Финляндия)/«Порт Телбот» (Уэльс)
2. Победитель пары «Кальмар» (Швеция)/«Стреймур» (Фарерские о-ва) - победитель пары «Дачия» (Молдавия)/«Зета» (Черногория)
3. «Вентспилс» (Латвия) – «Тетекс» (Македония)
4. «Брондбю» (Дания) – «Вадуц» (Лихтенштейн)
5. «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) - победитель пары «Санта-Колома» (Андорра)/«Могрен» (Черногория)
6. «Хонка» (Финляндия) – «Бангор Сити» (Уэльс)
7.
Победитель пары «Карабах» (Азербайджан)/«Скопье» (Македония) -
победитель пары «Портадаун» (Северная Ирландия)/«Сконто» (Латвия)
8. «Баку» (Азербайджан) – «Будучность» (Черногория)
9. «Мазервелл» (Шотландия) – «Брейдаблик» (Исландия)
10. «Утрехт» (Нидерланды) – победитель пары «Тирана» (Албания)/«Залаэгерсег» (Венгрия)
11. ОФК (Сербия) - победитель пары «Торпедо» (Жодино, Белоруссия)/«Филькир» (Исландия)
12. «Стабек» (Норвегия) - победитель пары «Лачи» (Албания)/«Днепр» (Могилев, Белоруссия)
13. «Аустрия» (Австрия) – победитель пары «Олимпия» (Словения)/«Широки Брег» (Босния и Герцеговина)
14. «Левски» (Болгария) - победитель пары «Дандалк» (Ирландия)/«Гревенмахер» (Люксембург)
15. «Бешикташ» (Турция) – «Викингур» (Фарерские о-ва)
16. Победитель пары «Тобол» (Казахстан)/«Зриньски» (Босния и Герцеговина) – «Тре Пенне» (Сан-Марино)
17. Победитель пары «Шибеник» (Хорватия)/«Слима» (Мальта) - победитель пары «Анортосис» (Кипр)/«Бананц» (Армения)
18. «Горица» (Словения) - победитель пары «Рандерс» (Дания)/«Дюделанж» (Люксембург)
19. Победитель пары «Хазар» (Азербайджан)/«Олимпия Бельцы» (Молдавия) – «Динамо» (Бухарест, Румыния)
20. «Шэмрок Роверс» (Ирландия) - победитель пары «Улисс» (Армения)/«Бней-Иегуда» (Израиль)
21. Победитель пары «Лланелли» (Уэльс)/«Таурас» (Литва) – АПОЕЛ (Кипр)
22. «ВИТ-Джорджия» (Грузия) – «Баник» (Чехия)
23. «Дифферданж» (Люксембург) – «Спартак» (Златибор-Вода, Сербия)
24. Победитель пары «Динамо» (Тбилиси, Грузия)/«Флора» (Эстония) - победитель пары «Рунавик» (Фарерские о-ва)/«Гефле» (Швеция)
25. «Лозанна-Спорт» (Швейцария) – «Борац» (Босния и Герцеговина)
26. «Маритиму» (Португалия) – «Спортинг» (Фингал, Ирландия)
27. Победитель пары «Транс» (Эстония)/«МюПа» (Финляндия) – «Сан-Хулия» (Андорра)
28. «Эльфсборг» (Швеция) – «Искра-Сталь» (Молдавия)
29. «Мольде» (Норвегия) – «Елгава» (Латвия)
30. Победитель пары «Лузитанс» (Андорра)/«Работнички» (Македония) – «Мика» (Армения)
31. «Шяуляй» (Латвия) – «Висла» (Краков, Польша)
32. «Судува» (Литва) – «Рапид» (Австрия)
33. «Видеотон» (Венгрия) – «Марибор» (Словения)
34. Победитель пары КР (Рейкьявик, Исландия)/«Гленторан» (Северная Ирландия) – «КАРПАТЫ» (Украина)
35. Победитель пары «Зестафони» (Грузия)/«Фаэтано» (Сан-Марино) – «Дукла» (Баньска-Быстрица, Словакия)
36. «Атырау» (Казахстан) - победитель пары «Нитра» (Словакия)/«Дьор» (Венгрия)
37. «Динамо» (Минск, Белоруссия) – «Каллев Сииламяэ» (Эстония)
38. «Валлетта» (Мальта) - победитель пары «Шахтёр» (Караганда, Казахстан)/«Рух» (Польша)
39. «Хайдук» (Хорватия) – «Клифтонвилл» (Уэльс)
40. «Беса» (Албания) – «Олимпиакос» (Греция)



 
Матчи второго отборочного раунда пройдут 15 и 22 июля.
UA-Футбол

Лига Европы. 1-й отборочный раунд
Лига Европы. 1-й отборочный раунд
Динамо Тб Флора 2:1 (1:1)
Тобол Зриньски 1:2 (1:0)
Улис Бней-Йегуда 0:0 (0:0)
Лачи Днепр Могилев 1:1 (1:0)
Работнички Луситанс 5:0 (2:0)
Транс МюПа 0:2 (0:0)
Шахтер К-да Рух Хж 1:2 (1:1)
Зета Дачия 1:1 (0:1)
Тирана Залаэгерсег 0:0 (0:0)
Торпедо Жд Фюлкир 3:0 (0:0)
Зестафони Фаэтано 5:0 (3:0)
Карабах Металург Скопье 4:1 (2:0)
Нитра Дьери ЭТО 2:2 (1:1)
Олимпия Бельцы Хазар 0:0 (0:0)
ТПС Порт Талбот 3:1 (3:0)
Шибеник Слима 0:0 (0:0)
Анортосис Бананц 3:0 (2:0)
Рандерс Дюделанж 6:1 (3:0)
СО Санта Колома Могрен 0:3 (0:1)
Гревенмахер Дандолк 3:3 (0:1)
Портадаун Сконто 1:1 (1:0)
Рунавик Евле 0:2 (0:1)
Лланелли Таурас 2:2 (1:2)



Результаты матчей 3-го раунда квалификации Лиги Европы
 
«Рапид» (Вена, Австрия) – «Берое» (Стара-Загора, Болгария) 3:0. Первый матч 1:1

 «Тетекс» (Македония) - «Эльфсборг» (Швеция)                                       1:2 (0:5)

  ОФК (Сербия) – «Галатасарай» (Турция)                                                 1:5 (2:2)

 «Баник» (Чехия) - «Днепр» (Могилев, Беларусь)                                      1:2 (0:1)
 «Зестапони» (Грузия) – «Карпаты» (Львов, Украина)               0:1 (0:1)

 «Карабах» (Азербайджан) - «Висла» (Краков, Польша)                            3:2 (1:0)

«Динамо» (Минск, Беларусь) – «Маккаби» (Хайфа, Израиль)                      3:1 (0:1)
 «Динамо» (Тбилиси, Грузия) – «Штурм» (Австрия)                                      1:1 (0:2)

«Анортосис» (Кипр) - «Серкль» (Бельгия)                                                  3:1 (0:1)

«Аполлон» (Кипр) - «Сибирь» (Россия)                                                       2:1 (0:1)

«Гетеборг» (Швеция) - «Алкмаар» (Нидерланды)                                        1:0 (0:2)

«Днепр» (Днепропетровск, Украина) – «Спартак» (Златибор-Вода, Сербия) 2:0 (1:2)

«Тимишоара» (Румыния) - МЮПА (Финляндия)                                             3:3 (2:1)

«Брондбю» (Дания) – «Будучность» (Черногория)                                      1:0 (2:1)
 «Лозанна-Спорт» (Швейцария) - «Рандерс» (Дания)                                  1:1 (3:2)
 «Люцерн» (Швейцария) - «Утрехт» (Нидерланды)                                     1:3 (0:1)
 «Левски» (Болгария) – «Кальмар» (Швеция)                                              5:2 (1:1)
 «Арис» (Греция) - «Ягеллония» (Польша)                                                  2:2 (2:1)

«Генк» (Бельгия) - «Интер» (Турку, Финляндия)                                        3:2 (5:1)

«Бешикташ» (Турция) – «Виктория» (Пльзень, Чехия)                                3:0 (1:1)
 «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Олимпиакос» (Греция)                       1:0 (1:2)
 «Яблонец» (Чехия) - АПОЭЛ (Кипр)                                                          1:3 (0:1)
 «Бангор Сити» (Уэльс) - «Маритиму» (Португалия)                                    1:2 (2:8)
 «Слован» (Братислава, Словакия) – «Црвена Звезда» (Сербия)                1:1 (2:1)

«Аустрия» (Вена, Австрия) – «Рух» (Хожув, Польша)                                  3:0 (3:1)

«Штутгарт» (Германия) – «Мольде» (Норвегия)                                           2:2 (3:2)                        
 «Хайдук» (Хорватия) – «Динамо» (Бухарест, Румыния)                              3:0 (1:3)
 «Ливерпуль» (Англия) – «Работнички» (Македония)                                  2:0 (2:0)

«Клифтонвилл» (Северная Ирландия) - ЦСКА (София, Болгария)                1:2 (0:3)
 «Ювентус» (Италия) – «Шэмрок Роверс» (Ирландия)                                  1:0 (2:0)

«Хиберниан» (Шотландия) – «Марибор» (Словения)                                   2:3 (0:3)

«Монпелье» (Франция) – «Дьор» (Венгрия)                                                0:1 (1:0). По пенальти 3:4 

«Мазервелл» (Шотландия) - «Олесунн» (Норвегия)                                    3:0 (1:1)

«Зриньски» (Босния) - «Оденсе» (Дания)                                                   0:0 (3:5)

«Спортинг» (Португалия) - «Нордшелланд» (Дания)                                   2:1 (1:0)


Победители пар вышли в раунд плей-офф, жеребьевка которого состоится сегодня в 14:30, сразу после жеребьевки Лиги чемпионов.
 Матчи плей-офф Лиги Европы состоятся 19 и 26 августа.
 http://www.focus.ua/sport/136633


                         Все пары раунда плей-офф Лиги Европы:

 ПСЖ (Франция) - «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

«Таврия» (Симферополь, Украина) – «Байер» (Леверкузен, Германия)
 ЦСКА (Россия) - «Анортосис» (Кипр)

«Хайдук» (Хорватия) - «Униря» (Румыния)

«Фейеноорд» (Нидерланды) – «Гент» (Бельгия)
 «Генk (Бельгия) - «Порту» (Португалия)

«Дебрецен» (Венгрия) – «Литекс» (Ловеч, Болгария)

«Арис» (Греция) - «Аустрия» (Австрия)

«Галатасарай» (Турция) – «Карпаты» (Львов, Украина)
 «Палермо» (Италия) - «Марибор» (Словения)
 «Брюгге» (Бельгия) - «Динамо» (Минск, Беларусь).
 «Омония» (Кипр) – «Металлист» (Харьков, Украина)
 «Васлуй» (Румыния) – «Лилль» (Франция)

«Наполи» (Италия) - «Эльфсборг» (Швеция)

«Спортинг» (Португалия) - «Брондбю» (Дания)
 «Грассхопперс» (Швейцария) – «Стяуа» (Румыния)
 «Ливерпуль» (Англия) – «Трабзонспор» (Турция)

«Селтик» (Шотландия) - «Утрехт» (Нидерланды)

«Боруссия» (Дортмунд) - «Карабах» (Азербайджан)

АИК (Швеция) - «Левски» (Болгария)
 «Штурм» (Австрия) - «Ювентус» (Италия)
 «Хетафе» (Испания) - АПОЭЛ (Кипр)
 «Данди Юнайтед» (Шотландия) – АЭК (Греция)
 «Алкмаар» (Нидерланды) - «Актобе» (Казахстан).
 «Днепр» (Днепропетровск, Украина) - «Лех» (Польша)
 «Рапид» (Вена, Австрия) – «Астон Вилла» (Англия)

ЦСКА (София, Болгария) - ТНС (Уэльс)

«Бешикташ» (Турция) - ХИК (Финляндия)

«Слован» (Братислава, Словакия) - «Штутгарт» (Германия)
 «Сибирь» (Россия) – ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
 БАТЭ (Беларусь) - «Маритиму» (Португалия)
 «Лозанна-Спорт» (Швейцария) – «Локомотив» (Москва, Россия)
 «Дьор» (Венгрия) - «Динамо» (Загреб, Хорватия)
 «Оденсе» (Дания) - «Мазервелл» (Шотландия)
 ПАОК (Греция) - «Фенербахче» (Турция)
 «Вильяреал» (Испания) – «Днепр» (Могилев, Беларусь)
 «Тимишоара» (Румыния) – «Манчестер Сити» (Англия)


Матчи плей-офф состоятся 19 и 26 августа.
Победители пар выйдут в групповой турнир Лиги Европы.
http://www.focus.ua/sport/136767

                                                         Жеребьевка Лиги Европы: корзины посева 
      Вчера определились все 48 участников основной сетки турнира, которые были поделены на четыре корзины согласно клубным коэффициентам. 
 В групповой турнир Лиги Европы попали действующий обладатель Кубка УЕФА мадридский «Атлетико», 37 победителей раунда плей-офф Лиги Европы, а также 10 неудачников раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, в том числе и киевское «Динамо».

По результатам жеребьевки, которая начнется в 14:00 по киевскому времени, будет образовано 12 групп, в каждой будет по одному клубу из каждой корзины. Команды из одной страны не могут встретиться друг с другом.

От Украины в Лиге Европы, помимо киевского «Динамо», выступят харьковский «Металлист» и львовские «Карпаты». Киевляне попали во вторую корзину, «Металлист» - в третью, а «Карпаты» - в четвертую.
 Корзина 1
«Атлетико» (Испания)
«Ливерпуль» (Англия)
«Севилья» (Испания)
«Порту» (Португалия)
«Вильяреал» (Испания)
ЦСКА (Москва, Россия)
ПСВ (Эйндховен, Нидералнды)
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)
«Ювентус» (Италия)
«Спортинг» (Лиссабон, Португалия)
«Штутгарт» (Германия)
«Алкмаар» (Нидерланды)
 
 Корзина 2
«Стяуа» (Румыния)
«Лилль» (Франция)
«Динамо» (Киев, Украина)
«Андерлехт» (Бельгия)
«Байер-04» (Германия)
«Пари Сен-Жермен» (Франция)
«Брюгге» (Бельгия)
«Палермо» (Италия)
«Хетафе» (Испания)
«Бешикташ» (Турция)
«Манчестер Сити» (Англия)
«Сампдория» (Италия) 

 Корзина 3
«Спарта» (Прага, Чехия)
AEK (Греция)
«Металлист» (Харьков, Украина)
«Левски» (Болгария)
«Русенборг» (Норвегия)
«Зальцбург» (Австрия)
ЦСКА (София, Болгария)
«Оденсе» (Дания)
«Наполи» (Италия)
«Боруссия» (Дортмунд, Германия)
«Динамо» (Загреб, Хорватия)
БАТЭ (Беларусь)

 Корзина 4
«Арис» (Греция)
«Рапид» (Вена, Австрия)
ПАОК (Греция)
«Лех» (Польша)
«Карпаты» (Украина)
«Янг Бойз» (Швейцария)
«Утрехт» (Нидерланды)
«Гент» (Бельгия)
«Лозанна-Спорт» (Швейцария)
«Шериф» (Молдова)
«Дебрецен» (Венгрия)
«Хайдук» (Сплит, Хорватия) 

  Матчи группового этапа Лиги Европы состоятся 16 и 30 сентября, 22 октября, 4 ноября, а также 1/2 и 15/16 декабря. По две лучшие команды каждой группы выйдут в плей-офф, куда также попадут клубы, занявшие третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА. 17 декабря в Ньоне состоится жеребьевка 1/16 финала и 1/8 финала турнира.
http://www.focus.ua/sport/140118
Поиск
Календарь
$CALENDAR$
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • sokal-vm.ucoz.ua
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2844
    Форма входа
    $LOGIN_FORM
    Категории раздела
    зарабоок в интернете [2]
    серфинг.чтение писем,выполнение заданий
    Новости спорта [15]
    новости футбола [52]новости тенниса [20]
    новости хоккея с шайбой [17]новости музыки и кино [1]
    новости олимпиады 2010г. [32]Наука и интернет [13]
    новости Украины [10]Бонусы букмекерских контор [1]
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Погода
    Футбол
    Каталог webplus.info
    Рейтинг
    Анализ интернет сайта
    liqpay
    walletone
    Платежный сервис Единый кошелек
    Соцсети
    Мини-чат
    free counters
    1