Вторник, 21.08.2018, 19.25.44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

          Forever         

Список команд

Участники первого отборочного раунда:

"Актобе" (KAZ)
"Астана" (KAZ)
"Астра" Плоешти (ROU)
"Бала Таун" (WAL)
"Брейдаблик" (ISL)
"Бротон" (WAL)
"Вадуц" (LIE)
"Валлетта" (MLT)
"Вентспилс" (LVA)
"Видеотон" (HUN)
"Викингур" (FRO)
"Войводина" (SRB)
"Гандзасар" (ARM)
"Гефле" (SWE)
"Гленторан" (NIR)
"Гонвед" (HUN)
"Дачия" (MDA)
"Динамо" Минск (BLR)
"Дифферданж" (LUX)
"Домжале" (SVN)
"Дрогеда" (IRL)
"Дюделандж" (LUX)
"Жальгирис" (LTU)
"Женесс" Эш (LUX)
"Жилина" (SVK)
"Зриньски" (BIH)
"Интер" Баку (AZE)
"Интер" Турку (FIN)
"Иртыш" (KAZ)
"Карабах" (AZE)
"Крузейдерс" (NIR)
"Круоя" (LTU)
"Кукес" (ALB)
"Ла-Фиорита" (SMR)
"Левадия" (EST)
"Левски" (BUL)
"Либертас" (SMR)
"Линфилд" (NIR)
"Лячи" (ALB)
"Мальме" (SWE)
"Мариехамн" (FIN)
"Металлург" Лиепая (LVA)
"Металург" Скопье (MKD)
"Мика" (ARM)
"Милсами" (MDA)
"Младост" Подгорица (MNE)
"Престатин Таун" (WAL)
"Пюник" (ARM)
"Рудар" Плевля (MNE)
"Русенборг" (NOR)
"Сараево" (BIH)
"Сент-Патрикс" (IRL)
"Сконто" (LVA)
"Слима" (MLT)
"Судува" (LTU)
"Тетекс" (MKD)
"Теута" (ALB)
"Тирасполь" (MDA)
"Торпедо" Кутаиси (GEO)
"Торсхавн" (FRO)
"Транс" (EST)
"Тромсе" (NOR)
"Турново"
"Флора" (EST)
"Хазар" (AZE)
"Хибернианс" (MLT)
"Целе" (SVN)
"Челик" (MNE)
"Чихура" (GEO)
ИБВ (ISL)
ИФ (FRO)
КР "Рейкьявик" (ISL)
СО "Санта-Колома" (AND)
ТПС (FIN)
ФК "Санта-Колома" (AND)
ЦСКА София (BUL)

Второй отборочный раунд:
"Анортосис" (CYP)
"Берое" Стара-Загора (BUL)
"Гетеборг" (SWE)
"Дебрецен" (HUN)
"Дерри Сити" (IRL)
"Дила" (GEO)
"Ксанти" (GRE)
"Лех" (POL)
"Локомотива" Загреб (CRO)
"Маккаби" Хайфа (ISR)
"Минск" (BLR) 
"Олимпия" Любляна (SVN)
"Ольборг" (DEN)
"Омония" (CYP)
"Пандурий" (ROU)
"Петролул" (ROU)
"Пяст" (POL)
"Риека" (CRO)
"Рубин" (RUS)
"Сеница" (SVK)
"Сент-Джонстон" (SCO)
"Слован" Либерец (CZE)
"Спарта" Прага (CZE)
"Стандард" (BEL)
"Стремсгодсет" (NOR)
"Трабзонспор" (TUR)
"Тун" (SUI)
"Утрехт" (NED)
"Хайдук" (CRO)
"Хапоэль" Тель-Авив (ISR)
"Хедд" (NOR)
"Хиберниан" (SCO)
"Хонка" (FIN)
"Хэкен" (SWE)
"Црвена Звезда" (SRB)
"Черноморец" (UKR)
"Шахтер" Солигорск (BLR)
"Широки Бриег" (BIH)
"Шленск" (POL)
"Штурм" (AUT)
"Ягодина" (SRB)
ТТС (SVK)


Поиск
Календарь
$CALENDAR$
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • sokal-vm.ucoz.ua
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2844
    Форма входа
    $LOGIN_FORM
    Категории раздела
    зарабоок в интернете [2]
    серфинг.чтение писем,выполнение заданий
    Новости спорта [15]
    новости футбола [52]новости тенниса [20]
    новости хоккея с шайбой [17]новости музыки и кино [1]
    новости олимпиады 2010г. [32]Наука и интернет [13]
    новости Украины [10]Бонусы букмекерских контор [1]
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Погода
    Футбол
    Каталог webplus.info
    Рейтинг
    Анализ интернет сайта
    liqpay
    walletone
    Платежный сервис Единый кошелек
    Соцсети
    Мини-чат
    free counters
    1