Четверг, 28.03.2024, 19.31.19 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

          Forever         

Главная » 2015 » Февраль » 6 » «Россия проиграет Америке войну за 6 часов»
19.30.15
«Россия проиграет Америке войну за 6 часов»

«Россия проиграет Америке войну за 6 часов»

Этот заголовок придумала российская газета «Московский комсомолец» к своей статье о крайне печальных перспективах России в случае войны с США. Еще в 2013 году так их обрисовал вице-премьер России Дмитрий Рогозин, выступая на научно-практической конференции «Быть сильным: гарантия национальной безопасности России»:

«Уже более десяти лет в США прорабатывается концепция молниеносного глобального удара. Она предусматривает нанесение удара неядерным вооружением по любой точке планеты в течение одного часа… Согласно результатам военной игры, проведенной в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5—4 тыс. единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению… По существующим в США экспертным оценкам, в результате такого удара может быть уничтожено от 80 до 90 процентов нашего ядерного потенциала».

Потом российские военные опровергали руководителя российского оборонного комплекса, который своим нытьем о дырявом зонтике российского ядерного щита просто пытался выдавить из Путина побольше бюджет на вверенное ему ведомство.

Вот, например, замминистра обороны Анатолий Антонов заявлял, что у России хватит денег:

«Сегодня делается все, чтобы не допустить ослабления нашего ядерного потенциала… В рамках модернизации Вооруженных сил, приоритет отдается повышению эффективности и надежности наших Сил ядерного сдерживания, которые являются основой безопасности нашего государства. Необходимые объемы финансирования для этих целей предусмотрены в Государственной программе вооружений до 2020 года».

Хотя важность денег оспаривать глупо, однако не ими выигрывается война. А тем, как деньги работают. А работают они в России, по словам бывшего вице-премьера РФ Бориса Немцова, вот так:

«Сейчас идет оснащение РВСН новыми ракетами Ярс – модификацией устаревших Тополь М. Путин заявляет, что в 14 году на боевое дежурство поставлено 3 полка этих ракет, то есть 27 штук (полк – 9 ракет). Командующий РВСН генерал Каракаев говорит про 16 ракет – это меньше двух полков. А потом замминистра обороны Юрий Борисов сообщает, что главных российских ракет – грозы Америки, Европы и Китая – поставлено всего 5 штук.

Кто из них врет, понять трудно. Скорее всего правду сказал замминистра обороны Борисов – поставлено 5 ракет. Такой версии придерживается военный эксперт Александр Гольц. Причина лжи понятна – деньги а это десятки миллиардов на каждую ракету получены, они распилены и освоены, а продукта нет. Вот и врем. Вот и воруем.

Такая же история с подводными лодками. Путин думает, что их спустили 4 в 14 году, Министерство обороны сообщает, что две, а замминистра обороны Борисов говорит про одну.

Новейшие комплексы ПВО С-400 способные сбивать не только самолеты, но и ракеты. Та же история. Путину сообщили, что поставили 19 установок, а на самом деле 7. Так утверждает замминистра обороны Борисов».

В общем интересно это все. Надеюсь, Меркель и Олланд знают, на сколько на самом деле силен глиняный колосс дряхлой бензоколонки под названием Российская Федерация с пенсионером во главе.

Блог от: Юрий Николов
http://nashigroshi.org/2015/02/06/rossyya-proyhraet-ameryke-vojnu-za-6-chasov/

Категория: новости Украины | Просмотров: 587 | Добавил: valentin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
$CALENDAR$
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • sokal-vm.ucoz.ua
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2970
    Форма входа
    $LOGIN_FORM
    Категории раздела
    зарабоок в интернете [2]
    серфинг.чтение писем,выполнение заданий
    Новости спорта [15]
    новости футбола [52] новости тенниса [20]
    новости хоккея с шайбой [17] новости музыки и кино [1]
    новости олимпиады 2010г. [32] Наука и интернет [13]
    новости Украины [10] Бонусы букмекерских контор [1]
    Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Погода
    Футбол
    Каталог webplus.info
    Рейтинг
    Анализ интернет сайта
    liqpay
    walletone
    Платежный сервис Единый кошелек
    Соцсети
    Мини-чат