Пятница, 19.10.2018, 17.04.56 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

          Forever         

Каталог статей

Главная » Статьи » спорт » футбол Лига Европы

Лига Европы-2015/16
Финальный матч состоится 18 мая 2016 года на "Санкт-Якоб Парк" в Базеле.

30 июня стартовал новый розыгрыш второго по значимости клубного турнира Старого Света – Лига Европы. Финальный матч состоится 18 мая 2016 года на "Санкт-Якоб Парк" в Базеле.

Обладатель титула прошлого сезона испанская "Севилья" получила путевку в Лигу чемпионов.

От Украины в турнире участвуют финалист прошлого сезона днепропетровский "Днепр", луганская "Заря" и полтавская "Ворскла".

 
Первый квалификационный раунд (30 июня/2 июля и 9 июля)
 

"Бальцан" (Мальта) – "Железничар" (Босния) – 0:2, 0:1
"Прогрес" (Люксембург) – "Шемрок Роверс" (Ирландия) - 0:0 (0:3)
"Ренова" (Черногория) – "Дачия" (Молдова) – 0:1, 1:4
"Ордабасы" (Казахстан) – "Бейтар" (Израиль) – 0:0, 1:2
"Ширак" (Армения) – "Зриньски" (Хорватия) – 2:0, 1:2
"Алашкерт" (Армения) – "Сент-Джонстон" (Шотландия) – 1:0, 2:1
"Круоя" (Литва) – "Ягеллония" (Польша) – 0:1, 0:8
"Лячи" (Албания) – "Интер" Б (Азербайджан) – 1:1, 0:0
"Актобе" (Казахстан) – "Нымме Калью" (Эстония) – 0:1, 0:0
"Атлантас" (Литва) – "Берое" (Болгария) – 0:2, 1:3
"Динамо" Б (Грузия) – "Омония" (Кипр) – 1:0, 0:2
"Динамо" Тб (Грузия) – "Габала" (Азербайджан) – 2:1, 0:2
"Лахти" (Финляндия) – "Эльфсборг" (Швеция) – 2:2, 0:5
"Сконто" (Латвия) – "Сент-Патрикс" (Ирландия) – 2:1, 2:0
"Елгава" (Латвия) – "Литекс" (Болгария) – 1:1, 2:2
"Нефтчи" (Азербайджан) - "Младост" (Черногория) – 2:2, 1:1
"Флора" (Эстония) - "Работнички" (Македония) – 1:0, 0:2
"Кукес" (Албания) – "Торпедо" Ж (Беларусь) – 2:0, 0:0
"Олимпик" С (Босния) – "Спартак" Тр (Словакия) – 1:1, 0:0
"Сан-Хулиа" (Андорра) – "Раннерс" (Дания) – 0:1, 0:3
"Сейняйоки" (Финляндия) – "Хабнарфьордюр" (Исландия) – 0:1, 0:1
"Вааса" (Финляндия) – АИК (Швеция) – 2:2, 0:4
"Дебрецен" (Венгрия) – "Сутьеска" (Черногория) – 3:0, 0:2
"Калев" (Эстония) – "Хайдук" (Хорватия) – 1:1, 2:6
"Ботошани" (Румыния) – "Цхинвали" (Грузия) – 1:1, 3:1
"Брондбю" (Дания) – "Ювенес-Догана" (Сан-Марино) – 9:0, 2:0
"Дифферданж" (Люксембург) – "Бала Таун" (Уэльс) – 3:1, 1:2
"Шериф" (Молдова) – "Оддс" (Норвегия) – 0:3, 0:0
"Саксан" (Молдова) – "Аполлон" Л (Кипр) – 0:0, 0:2
"Стремсгодсет" (Норвегия) - "Партизани" (Албания) – 3:1, 1:0
"Тракай" (Литва) – "Торсхавн" (Фареры) – 3:0, 4:1
"Европа" (Гибралтар) – "Слован" Б (Словакия) – 0:6, 0:3
"Эйрбас" (Уэльс) – "Локомотива" З (Хорватия) – 1:3, 2:2
"Иглз" (Голландия) – "Ференцварош" (Венгрия) – 1:1, 1:4
"Целье" (Словения) – "Шленск" (Польша) – 0:1, 1:3
"Викингур" (Фареры) – "Русенборг" (Норвегия) – 0:2, 0:0
"Домжале" (Словения) – "Чукарички" (Сербия) – 0:1, 0:0
"Викингур" (Исландия) – "Копер" (Словения) – 0:1, 2:2
"Ньютаун" (Уэльс) – "Валлетта" (Мальта) – 2:1, 2:1
"Вест Хэм" (Англия) - "Луситанс" (Андорра) – 3:0, 1:0
"Гленавон" (Сев.Ирландия) – "Шахтер" С (Беларусь) – 1:2, 0:3
"Шкендия" (Македония) – "Абердин" (Шотландия) – 1:1, 0:0
"Линфилд" (Сев.Ирландия) - "Рунавик" (Фареры) – 2:0, 3:4
МТК (Венгрия) – "Войводина" (Сербия) – 0:0, 1:3
"Будучность"(Черногория) - "Спартак" Ю (Латвия) – 1:3, 0:0
"Црвена Звезда" (Сербия) – "Кайрат" (Казахстан) – 0:2, 1:2
"Корк Сити" (Ирландия) – "КР Рейкьявик" (Исландия) – 1:1, 1:3 д.в.
"Юниверсити Колледж Дублин" (Ирландия) – "Дюделанж" (Люксембург) – 1:0, 1:2
"Гленторан" (Сев.Ирландия) - "Жилина" (Словакия) – 1:4, 0:3
"Ла-Фиорита" (Сан-Марино) - "Вадуц" (Лихтенштейн) – 0:5, 1:5
"Биркиркара" (Мальта) – "Улис" (Армения) – 0:0, 3:1

Второй квалификационный раунд (16 и 23 июля)

"Кукес" (Албания) – "Младост" (Черногория) – 0:1, 4:2
"Берое" (Болгария) – "Брондбю" (Дания) – 0:1, 0:0
"Шемрок Роверс" (Ирландия) – "Оддс" (Норвегия) – 0:2, 1:2
"Локомотива" З (Хорватия) – ПАОК (Греция) – 2:1, 0:6
"КР Рейкьявик" (Исландия) – "Русенборг" (Норвегия) – 0:1, 0:3
"Хапоэль" Б-Ш (Израиль) – "Тун" (Швейцария) – 1:1, 1:2
"Слован" Б (Словакия) – "Юниверсити Колледж Дублин" (Ирландия) – 1:0, 5:1
АИК (Швеция) – "Ширак" (Армения) – 2:0, 2:0
"Кайрат" (Кахазстан) – "Алашкерт" (Армения) – 3:0, 1:2
"Ференцварош" (Венгрия) – "Железничар" (Босния) – 0:1, 0:2
"Легия" (Польша) – "Ботошани" (Румыния) – 1:0, 3:0
"Войводина" (Сербия) – "Спартак" Ю (Латвия) – 3:0, 1:1
"Вадуц" (Лихтенштейн) – "Нымме Калью" (Эстония) – 3:1, 2:0
"Дачия" (Молдова) – "Жилина" (Словакия) – 1:2, 2:4
"Ягеллония" (Польша) – "Омония" (Кипр) – 0:0, 0:1
"Елгава" (Латвия) – "Работнички" (Македония) – 1:0, 0:2
"Млада-Болеслав" (Чехия) – "Стремсгодсет" (Норвегия) – 1:2, 1:0
"Хабнарфьордюр" (Исландия) – "Интер" Б (Азербайджан) – 1:2, 2:2 (д.в.)
"Чукарички" (Сербия) – "Габала" (Азербайджан) – 1:0, 0:2
"Черно Море" (Болгария) – "Динамо" Мн (Беларусь) – 1:1, 0:4
"Инвернесс" (Шотландия) – "Астра" (Румыния) – 0:1, 0:0
"Шахтер" С (Беларусь) – "Вольфсбергер" (Австрия) – 0:1, 0:2
"Риека" (Хорватия) – "Абердин" (Шотландия) – 0:3, 2:2
"Спартак" Тр (Словакия) – "Линфилд" (Сев.Ирландия) – 2:1, 3:1
"Трабзонспор" (Турция) – "Дифферданж" (Люксембург) – 1:0, 2:1
"Вест Хэм" (Англия) – "Биркиркара" (Мальта) – 1:0, 0:1 (5:3, пен)
"Копенгаген" (Дания) – "Ньютаун" (Уэльс) – 2:0, 3:1
"Шарлеруа" (Бельгия) – "Бейтар" (Израиль) – 5:1, 4:1
"Аполлон" Л (Кипр) – "Тракай" (Литва) – 4:0, 0:0
"Шленск" (Польша) – "Гетеборг" (Швеция) – 0:0, 0:2
"Раннерс" (Дания) – "Эльфсборг" (Швеция) – 0:0, 0:1 (д.в.)
"Копер" (Словения) – "Хайдук" (Хорватия) – 3:2, 1:4
"Сконто" (Латвия) – "Дебрецен" (Венгрия) – 2:2, 2:9
 

Третий квалификационный раунд (30 июля и 6 августа)
 

"Шарлеруа" (Бельгия) – "Заря" (Украина)
"Жилина" (Словакия) – "Ворскла" (Украина)
"Яблонец" (Чехия) – "Копенгаген" (Дания) – 0:1
"Кукес" (Албания) – "Легия" (Польша)
"Цюрих" (Швейцария) – "Динамо" Мн (Беларусь)
"Кайрат" (Казахстан) – "Абердин" (Шотландия)
"АЗ" (Голландия) – "Истанбул Башакшекир" (Турция)
"Бордо" (Франция) – АЕК Ларнака (Кипр)
ПАОК (Греция) – "Спартак" Тр (Словакия)
"Тыргу-Муреш" (Румыния) – "Сент-Этьен" (Франция)
"Дебрецен" (Венгрия) – "Русенборг" (Норвегия)
"Тун" (Швейцария) – "Вадуц" (Лихтенштейн)
"Белененсеш" (Португалия) – "Гетеборг" (Швеция)
"Сампдория" (Италия) – "Войводина" (Сербия)
"Штурм" (Австрия) – "Рубин" (Россия)
"Эльфсборг" (Швеция) – "Оддс" (Норвегия)
"Саутгемптон" (Англия) – "Витесс" (Голландия)
"Слован" Л (Чехия) – "Хапоэль" К-Ш (Израиль)
"Габала" (Азербайджан) – "Аполлон" Л (Кипр)
"Вольфсберг" (Австрия) – "Боруссия" Д (Германия)
АИК (Швеция) – "Атромитос" (Греция)
"Стандард" (Бельгия) – "Железничар" (Босния)
"Вест Хэм" (Англия) – "Астра" (Румыния)
"Атлетик" (Испания) – "Интер" Б (Азербайджан)
"Работнички" (Македония) – "Трабзонспор" (Турция)
"Брондбю" (Дания) – "Омония" (Кипр)
"Альтах" (Австрия) – "Гимараэш" (Португалия)
"Хайдук" (Хорватия) – "Стремсгодсет" (Норвегия)
"Краснодар" (Россия) – "Слован" Б (Словакия)

Раунд плей-офф (20 и 27 августа)

Жеребьевка 7 августа

Групповой этап (17 сентября – 10 декабря)

Жеребьевка 28 августа

1/16 финала (18 и 25 февраля)

Жеребьевка 14 декабря

1/8 финала (10 и 17 марта)

Жеребьевка 14 декабря

1/4 финала (7 и 14 апреля)

Жеребьевка 18 марта

1/2 финала (28 апреля и 5 мая)

Жеребьевка 15 апреля

Финал (18 мая)

Базель

Категория: футбол Лига Европы | Добавил: valentin (30.07.2015)
Просмотров: 191 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
$CALENDAR$
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • sokal-vm.ucoz.ua
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 2876
    Форма входа
    $LOGIN_FORM
    Категории раздела
    футбол [12]Чемпионат мира по футболу 2010 года [0]
    футбол-сборная Украины [4]футбол Лига Европы [6]
    Теннис [2]Лига Чемпионов [13]
    Баскетбол [0]Хоккей с шайбой [0]
    Бейсбол [0]
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Погода
    Футбол
    Каталог webplus.info
    Рейтинг
    Анализ интернет сайта
    liqpay
    walletone
    Платежный сервис Единый кошелек
    Соцсети
    Мини-чат